6/12/16

Футболки футбольных клубов

Футболки футбольных клубов

И, наконец, настал летний сезон! И вместе с теплыми днями начался футбольный чемпионат UEFA 2016, который заставил нас прильнуть к экранам и который согревает не меньше, чем температура за окном. Мы искренне болеем за сборную своей страны и за понравившиеся команды стран-соперников. Однако это событие не затмевает нашу любовь к любимым клубам и не мешают купить себе подарок - футболка футбольного клуба - фаворита. Позволь себе подарок!

Футболка Зенит


Футболка Зенит

Стильная мужская футболка-поло Зенит, выполненная из натурального хлопка, обладает высокой теплопроводностью, воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, позволяет коже "дышать". На груди модель украшена небольшой вышивкой в виде эмблемы футбольного клуба "Зенит". Классический покрой, лаконичный дизайн, безукоризненное качество. Купить футболку. 

Футболка Спартак


Мужская футболка Спартак, выполненная из натурального хлопка, порадует любого поклонника знаменитого футбольного клуба. Материал очень мягкий и приятный на ощупь, не сковывает движения и позволяет коже "дышать". Изделие оформлено термоаппликацией в виде логотипа футбольного клуба "Спартак", а также украшено небольшой текстильной нашивкой. Такая модель отлично подойдет для повседневной носки и подарит вам комфорт в течение всего дня! Купить футболку.

Футболка Барселона


Симпатичная футболка-поло FC Barcelona, выполненная из высококачественного материала, обладает высокой теплопроводностью, воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, позволяет коже "дышать". Модель с короткими рукавами и отложным воротником сверху застегивается на две пуговицы. На груди модель дополнена эмблемой клуба, а по бокам оформлена небольшими разрезами. Купить футболку. 

Футболка Манчестер Юнайтед


Обратите внимание на эту футболку-поло FC Manchester United, изготовленную из качественной ткани, которая обладает уникальными свойствами - она отлично проводит тепло и воздух, а также впитывает влагу. Благодаря этим качествам ношение такой футболки будет комфортным и удобным. Купить футболку.

Футболка Челси


Мужская футболка для почитателей футбольного клуба Chelsea, произведенная из мягкого хлопка высокого качества. На футболку нанесена эмблема клуба,  а также надписью "Chelsea 1905 Stamford Bridge". Горловина дополнена трикотажной эластичной резинкой. Купить футболку.

Если вы хотите напечатать на футболку фото любимого игрока футбольного мира - есть решение! Обратитесь в любую удобную вам цифровую типографию или печатный салон, находящуюся поблизости. Перед печатью не забудьте проконсультироваться со специалистом салона о качестве предоставленной вами фотографии, чтобы не было неприятных сюрпризов при получении заказа.