6/20/16

Кофейные чашки


Это особенное время, когда мы потребляем горячий свежий сваренный кофе, невозможно без кофейных предметов сервировки и приготовления - чашек, турок и пр. Благодаря работе дизайнеров на просторах интернета представлено большое разнообразие чашек для кофе. Которую кофейную чашку выберите для себя? Тем более, что в онлайн торговле уже укоренились традиции качественной торговли и доставки товара практически до вашего почтового ящика. Посмотри представленные варианты кофейных чашек! Ничего не понравилось? Не проблема! На рынке широко представлена услуга - печать на чашках фотографий или других личных изображений, которая превращает любую безликую кружку в ту самую единственную и неповторимую.

Кофейная чашка из хрусталя

Кофейная чашка из хрусталя

Кофейный набор "Fusion" изготовлен из хрустального стекла. Набор состоит из 2 чашек и 2 блюдец, выполненных в элегантном дизайне. Такие чашки станут прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Купить чашку.

Чашка BergHOFF

Чашка BergHOFF

Восхитительные кружки 220 мл Lover by Lover из высококачественного витрофарфора позволяет самым очаровательным образом насладиться любимым напитком. Уникальная идея ведущего бельгийского дизайнера. Отличный подарок самому любимому, близкому и дорогому человеку. Купить чашку.

Кофейная чашка из металла

Кофейная чашка из металла

Пара "Linea Coppa", изготовленная из высококачественной нержавеющей пищевой стали с зеркальной полировкой, состоит из чашки и блюдца. Чашка с двойными стенками дольше сохраняет температуру напитка, а стенки прохладными; терморучка чашки защищает от ожогов. Изысканная простота оформления и современный дизайн позволяют этой паре органично вписаться в интерьер офиса, кухни, кофейни. Купить чашку.

Кофейная чашка с котами

Кофейная чашка с котами

Чашка из керамики с мордами котов, которая будет удобна в потреблении не только кофе, но и молока или сока. Кофейная чашка выполнена в лаконичном исполнении черными и белыми цветами и будет отличным презентом для коллег или близких. Купить чашку.

Чашка из костяного фарфора

Чашка из костяного фарфора

"Невесомая" кофейная чашка выполненная в стиле, характерном для классической китайской посуды. Материал - знаменитый китайский костяной фарфор, с рисунками, выдержанными в традициях живописи Китая. Такая кофейная чашка - подарок для любителей кофейной церемонии и утонченной посуды. Купить чашку.

Кофейный набор из слоников

Кофейный набор из слоников

Этот набор - настоящая находка для семьи, желающей иметь одинаковую посуду для всех - не секрет, что такие вещи объединяют. Из этих чашек, стилизованных под семью слонов, удобно пить кофе или молоко. Такой набор станет украшением для любого серванта и оставит неизгладимые впечатления. Купить чашку.
Вас интересует алхимия приготовления вкусного и правильного кофе? Посмотрите эту книгу! Книга составлена в качестве основного учебного пособия для подготовки бариста и содержит подробные практические рекомендации по профессиональной работе с кофе в барах и ресторанах. Также здесь собраны оригинальные рецепты приготовления кофе, напитков и коктейлей на его основе, представленные в формате иллюстрированных мастер-классов. Купить книгу.

Печать на чашках

Количество вариантов кофейных чашек, представленных в этих примерах, не показывает то огромное количество идей, которые вы можете найти на просторах интернета. Возможности всемирной сети приблизили к нам продавцов уникальных товаров и теперь любимые вещи мы можем покупать не только в ближайшем магазине, но и за рубежом. Причем, в большинстве случаев, с бесплатной доставкой практически до дома. Но, если вам необходимо найти подарок кофейному гурману и вы не подобрали нужную кофейную чашку - не беда! Любую, даже самую простую чашку может украсить любимая фотография или девиз, если заказать печать на чашках изображения, фото или надписи. Вам сделают неповторимую чашку, которая будет помниться всегда.