3/29/16

Неординарные календари 2016

В этом году художники развивают идеи календарей, показывая обществу новые горизонты в таких повседневных предметах. После их работы обычные настенные календари становятся более "продвинутыми", не ограничиваясь идеей простого украшения стены. Глядя на примеры, понимаешь, что такое происходит с любыми видами, не важно, отрывной календарь или карманный.

Бесконечный календарь

вечный календарь

Концептуальная идея календаря, которая остается графической разработкой от художника Арины Поздняк. Не коммерческий проект, главная идея которого - не быть привязанным к календарным дням, а жить здесь и сейчас каждую секунду. По ссылке - страница дизайнера с иллюстрациями календаря хорошего качества и другие проекты автора.

Мультипликационный отрывной календарь

отрывной календарь

Необычное воплощение привычного нам отрывного календаря, в котором каждый отрываемый день является кадром мультфильма. Мультфильм, где названия месяцев день за днем меняются друг на друга. Подробнее в блоге дизайнера проекта Михаила Лаптева.

Календарь-блокнот с отрывными месяцами

отрывной календарь

Отрывные страницы календаря - старая идея, но каждый автор вкладывает в него свое видение. Пример - календарь в формате карманного блокнота, в котором отрываются прошедшие месяцы. Печать произведена тиснением. В магазине разработчиков доступно 4 варианта цвета - серый металлик, розовый, оранжевый, голубой. Можно приобрести за 8 долларов или сохранить в памяти, как хорошую идею.

Календарь планировщик на стену

календарь планнер

Такой пример настенного календаря идеально украсит любую стену или станет эффективным помощником в ваших делах. Интернет магазин предлагает купить этот календарь здесь.

Настенный календарь с перфорацией



Этот настенный календарь, в котором по линиям перфорации вы можете оторвать каждый день, обойдется вам в 149 датских крон (без стоимости доставки). Ссылка на страницу продавца.

Необычные календари, показанные выше, будут отличным примером для идей календаря, если перед вами стоит задача заказать календарь для семейного подарка или разработать корпоративные календари для компании. Эти примеры не подошли вам? Не переживайте! Обратите внимание на посты в разделе о календарях. Есть еще один способ - не сдаваться и попробовать счастья в результатах поисковых систем. Самое важное - выбрать идею календаря и его техническое исполнение.